- Amaque (1)
- Azoyatla de Ocampo (Azoyatla) (2)
- CANACINTRA (4)
- Carboneras (1)
- El Paraíso (1)
- El Portezuelo (5)
- El Saucillo (1)
- El Venado (2)
- Forjadores II (1)
- La Providencia Siglo XXI (1)
- Lomas del Portezuelo (1)
- Pachuquilla (5)
- Privada Camino Real (3)
- San José Palma Gorda (2)
- Santa María la Calera (1)
Ordenar por
Filtros aplicados
- « anterior
- 1
- 2
- siguiente »
- $1,011,200 En Venta
Terreno en esquina EN VENTA, Villa Airosa, Pachuca Hidalgo
El Portezuelo, Mineral de la Reforma
Terreno
128 m²
- $6,000,000 En Venta
Oportunidad terreno en venta 11,606m2 en El Venado
El Venado, Mineral de la Reforma
Clave interna: TH-11606-CV
Terreno
11,606.55 m²
- $1,730,000 En Venta
Terreno en venta de 2,845 m2 en El Venado a 4 min de Aurrera Tuzos
Clave interna: TH-2884-EV
Terreno
2,845 m²
- $11,250,000 En Venta
Bien ubicado terreno en venta de 7,133 m2 atrás de Rastro Municipal
El Saucillo, Mineral de la Reforma
Clave interna: TR-7133-PC
Terreno
7,133 m²
- $1,000,000 En Venta
Terrenos en venta en Residencial Villa Airosa
Terreno
135.35 m²
- $450,000 En Venta
Terreno semiresidencial en venta en Camino Real desde $441,000
Privada Camino Real, Mineral de la Reforma
Terreno
105 m²
Terreno
750 m²
Terreno
10,000 m²
- $3,961,216 En Venta
Terreno con bodega en venta a un lado de motel Quijote
Pachuquilla, Mineral de la Reforma
Terreno
1,237 m²
- $9,375,000 En Venta
Terreno en venta con 50m de frente colinda con Las Reynas
Lomas del Portezuelo, Mineral de la Reforma
Terreno
3,750 m²
- $320,000 En Venta
Terrenos en venta en Fracc. San Cristóbal
La Providencia Siglo XXI, Mineral de la Reforma
Terreno
105 m²
- $195,000,000 En Venta
Terreno en venta bien ubicado en Bldv. Las Torres
San José Palma Gorda, Mineral de la Reforma
Terreno
130,000 m²
- $528,000 En Venta
Terrenos en PREVENTA, Fraccionamiento el Dorado, Pachuca, Hidalgo
Forjadores II, Mineral de la Reforma
Terreno
120 m²
- $12,830,000 En Venta
Terreno para urbanizar, Col. Palma Gorda, Mineral de la Reforma, Hidalgo
Terreno
8,850 m²
Terreno
142 m²
Terreno
128 m²
Terreno
44,807 m²
- « anterior
- 1
- 2
- siguiente »